In & Out Hotel

Guatemala-Stadt, Guatemala View on map
8.6 Klasse Basierend auf 628 Bewertungen
Empfehlung der Redaktion

"Das Frühstück ist inbegriffen und der Flughafen ist nur 10 Gehminuten entfernt. Die Zimmer sind geräumig und verfügen über Warmwasser. Ideal für Reisende, die den Flughafen nutzen, aber weniger geeignet für Gäste, die auf einen zuverlässigen, vorab gebuchten Transport angewiesen sind."

ab US$ 55 US$ 47 pro Nacht
Sparen Sie 14%
Anreise
20 Okt. 2026
Abreise
21 Okt. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Warum sich Gäste für das In & Out Hotel entscheiden

  • Flughafennähe
    Wenige Schritte vom La Aurora Airport
  • Frühstücksvielfalt
    Kontinentales & amerikanisches Frühstück
  • 24h Rezeption
    Concierge & Gepäckaufbewahrung
  • Flughafentransfer
    Gegen Aufpreis verfügbar
  • Kostenloses WLAN
    Im gesamten Hotel
  • Snack Bar
    Leichte Snacks & Getränkeautomaten

Überblick

Plaza Espana liegt circa 25 Minuten zu Fuß von dem 3-Sterne-In & Out Hotel By Mondasch Guatemala-Stadt entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. WLAN in den öffentlichen Bereichen sowie eine Wechselstube und ein Verkaufsautomat werden hier angeboten

Das komfortable Hotel im Viertel Zona 13 liegt in ca. 7 km Entfernung von der Irtra Petapa und in nur 1 km Entfernung von Einkaufsmöglichkeiten wie Dem Kunsthandwerksmarkt. Zu den Sehenswürdigkeiten in rund 15 Autominuten Entfernung von dem & Out Hotel By Mondasch Guatemala-Stadt gehört der Plaza Berlin. Auch RIC Central Manu liegt circa 2 km von der Unterkunft entfernt. Kulturelle Erlebnisse in der Umgebung bieten das Kindermuseum von Guatemala (liegt nicht weit entfernt vom Hotel). Die Bushaltestelle Insivumeh liegt in nur 5 Gehminuten Entfernung von dem & Out Hotel By Mondasch.

14 Zimmer mit Blick auf den Garten sind mit einem Bügeleisen/Bügelbrett sowie modernen Annehmlichkeiten wie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. In den Zimmern gibt es ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Familien- Badezimmer umfassen angenehme Extras wie einen Haartrockner und Badelaken.

Ein kostenloses amerikanisches Frühstück wird den Gästen in das komfortable In & Out Hotel By Mondasch angeboten.

  • Anreise
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    bis 11:00 Uhr
  • Hotelklasse
    3-Sterne
In & Out Hotel
Unsere Tipps

Gute Gründe für Ihren Aufenthalt im In & Out Hotel (Adults Only)

Perfekt, wenn Sie
  • Ein Erwachsenenhotel ohne Kinderlärm bevorzugen.
  • Das Frühstück inklusive haben möchten - kontinental oder amerikanisch.
  • Einen Flughafentransfer gegen Aufpreis buchen möchten.
Passt nicht, wenn Sie
  • Ein Restaurant vor Ort erwarten - es gibt nur eine Snack-Bar.
  • Kostenlose Parkplätze benötigen - die Parkplätze sind gebührenpflichtig.
Was diese Unterkunft auszeichnet:
  • Die Lage nur wenige Schritte vom La Aurora Flughafen entfernt.

Ausstattung vom In & Out Hotel

Allgemeines
  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Keine Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Gepäckaufbewahrung
  • Wechselstube
  • Warenautomaten
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Zugang mit Schlüssel
Verpflegung
  • Snack-Bar
Sport und Freizeit
  • Garten
In & Out Hotel Gästeservice
  • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
  • Housekeeping-Service
  • Wäscherei
  • Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Gartenmöbel
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker

Bedingungen

In & Out Hotel wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
bis 11:00 Uhr
Wichtige Informationen
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
20 Okt. 2026
Abreise
21 Okt. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen